官方沟通渠道

世界杯官方app.edu

探索世界杯官方app背后的策略.Edu的主页和你可以贡献的地方

世界杯官方app Today

如何向世界杯官方app官方新闻频道提交完成的故事和故事线索

提供市场营销、通讯、 & Web Services

大学战略沟通

  • Strategic counsel
  • Institutional messaging
  • Thought leadership & executive positioning
  • Media relations
  • @世界杯官方app社交媒体渠道
  • 世界杯官方app Today
  • Sombrilla Magazine
  • 群发电子邮件给教职员工
  • Emergency communication
  • 危机沟通/问题管理

Visit 大学战略沟通 >

University Marketing

  • Strategic counsel
  • 世界杯官方app branding
  • 机构广告
  • 营销活动支持
  • Creative services
  • Website strategy
  • 数字资产营销资源库

Visit University Marketing >

学术战略交流

  • 为教务处各单位提供通讯支持/顾问服务
  • Campus digital signage
  • 群发电子邮件给在读学生
  • Mass emails to faculty

Visit 学术战略交流 >

招生、营销、传播 & Systems

  • 面向潜在本科生和在线学生的营销
  • 为以招聘为重点的宣传品和活动提供创意服务
  • Recruitment advertising
  • 群发电子邮件给准学生和新生
  • 入学(入学到毕业)通讯
  • 管理世界杯官方app的客户关系管理(CRM)系统

访问招生、营销、传播 & Systems >

视频制作/学术创新

  • 校园活动、服务、项目的宣传/信息广告 & accomplishments
  • 在线和混合课程部分
  • 学术活动网络直播
  • 在线和混合课程的多媒体开发咨询,基于视频的课程项目

Visit Video Production >

大学技术解决方案

  • 网站托管和服务器

Visit 大学技术解决方案 >

额外的世界杯官方app团队提供营销/通信/网络服务

Business Affairs

Lauren Beaver
传讯总监
210.458.6602
lauren.beaver@pakata.net

Libraries/ITC

Germaine Williams
传讯总监
210.458.7830
germaine.williams@pakata.net

Development & Alumni Relations

发展通信

Jennilee Garza
传讯总监
210.458.6124
jennliee.garza@pakata.net

Alumni Communications

Veronica Dominguez
校友参与副主任
210.458.4133
veronica.dominguez@pakata.net

Athletics

Athletics Communications

Kyle Stephens
田径副主任
210.458.4551
kyle.stephens@pakata.net

Athletics Marketing

Aileen Martinez
助理田径主任
aileen.martinez@pakata.net

Student Affairs

Jan McKinney
传播执行主任 & Administration
210.458.7818
jan.mckinney@pakata.net

研究、经济发展与知识型企业

Sarah Hada
传讯总监
210.458.4452
sarah.hada@pakata.net